страница психолога и соц.педагога

22 декабря педагог Асланова Н.Я. провела мероприятие " Азбука прав ребенка" в 4"в" классе

С 13 по 25 декабря в МБОУ СОШ№1 в рамках республиканской Акции "Волшебство Новогодней поры" был организован сбор концтоваров.

23 декабря  соц.педагог Асланова  Н.Я. и психолог Гусейнова провели мероприятие в рамках Акции "Волшебство Новогодней поры"

20 ноября в МБОУ СОШ№1 соц.педагог Асланова Н.Я. провела конкурс стенгазет и рисунков ко Всемирному дню ребенка.

Хочу такой сайт

9 января социальный педагог Асланова А.Я. и психолог Гусейнова А.А. в рамках Акции "Волшебство Новогодней поры посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в МО "город Дербент" с целью оказания помощи детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

7 февраля в МБОУ
 СОШ№1 соц.педагог Асланова Н.Я. и педагог-психолог Гусейнова А.А. провели открытое мероприятие по профилактике наркомании "Не допустить беды" с приглашением подросткового врача Ибрагимовой Е.П., руководителя молодежного движения Султанова м.С., директора спортивной школы Шалбузова Г.М.

28 февраля в МБОУ СОШ№1 зам.директора по ВР Мусаева Р.Ш.,психолог Гусейнова А.А. и социальный педагог Асланова Н.Я. провели беседу за круглым столом с одаренными детьми "Личностные проблемы одаренных детей"

28 феврля в МБОУ СОШ№1 зам.директора по ВР Мусаева Р.Ш.,психолог Гусейнова А.А. и социальный педагог Асланова провели беседу на тему "Вредные привычки" с 7 "а" кл. с приглашением ИПДН Абдурагимова А.А. и УПП Рамазанова К.С.

Коррекционно-развивающее занятие по адаптации учащихся в первом классе педагога- психолога Гусейновой А.А.

VID-20190210-WA0000.mp4