НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРИЕМА В ПЕРВЫЙ КЛАСС В 2021году!

1 апреля 2021 года начинается приём заявлений в первый

класс.

С 01.04.21г по 30.06.21г. прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не раньше 01 апреля и завершается  не позднее 30 июня   текущего года. Количество мест в 1-х классах  на 2021-2022 уч.год - 120. С 06.07.21г. начинается прием заявлений от граждан проживающих не по микрорайону школы

Преимуществом при приеме в первый класс обладают дети, проживающие по микрорайону школы. Проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети также имеют право преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственные образовательные организации субъектов Российской Федерации и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и (или) сестры. Дети, проживающие по микрорайону другой школы, могут быть зачислены в школу при наличии свободных мест.

Родителям(законным представителям)присылать заявления о приеме детей в школу на электронную почту МБОУ«СОШ №1» (форма заявления прилагается) или в приемную школы.

В первый класс принимаются дети, достигшие 6 лет и 6 месяцев на 01.09.21г. и до 8 лет, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.Хочу такой сайт

Необходимо представить следующие документы:

1.Заявление

2.Копия свидетельства о рождении ребенка

3.Медицинская справка с обходом специалистов

4.Копия медицинского страхового полиса. + СНИЛС

5. Паспорт одного из родителей с регистрацией

6.Справка о составе семьи

об индивидуальном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие законного представителя.docx (скачать)
дogovor ob obuch.docx (скачать)
Заявление( прием в 1класс).doc (скачать)