Родительские собрание.

17.06.2020

Родительские собрания об итогах промежуточной аттестации

учащихся МБОУ СОШ №1

·        В МБОУ СОШ №1 16 мая 2020г. прошли родительские собрания с участием учащихся 9х,11х кл.(в онлайн-режиме).

·        На собрании присутствовали:

·        9а кл – 21 родитель из 23

·        9б кл – 24 родителя из 25

·        9в кл – 23 родителя из 24

·        На повестке дня обсуждались вопросы:

·        1.Итоги промежуточной аттестации учащихся 9-х,11-х классов

2.О признании результатов промежуточной аттестации за 9-й,11-й класс. результатами государственной итоговой аттестации по образовательной программе основного общего образования и среднего общего образования.Хочу такой сайт

3.О допуске выпускников 11-х классов к ЕГЭ; об особенностях ЕГЭ-2020г.

Кл.руководители  9-х,11-х классов выступили с информацией о том, как проходила промежуточная аттестация учащихся 9-х,11-х классов. Подведены итоги. К промежуточной аттестации были допущены все выпускники 9-х,

11-х классов.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой условия окончания школы выпускниками в этом году особенны. Результаты промежуточной аттестации за 9, 11кл признаются результатами ГИА по образовательным программам основного общего образования и среднего общего образования. ГИА прошли успешно все выпускники 9,11кл, что является основанием для выдачи аттестатов об основном общем образовании и среднем общем образовании.

Аттестаты получили все учащиеся 9-х, 11-х классов без сдачи экзаменов.

Но, если учащиеся 11класса желают поступить в высшие учебные заведения, то должны сдавать экзамены - предметы по выбору.

Кл.руководители объяснили правила выставления оценок в аттестаты.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.06.2020