Тематические уроки

27.01.2018 г.Урок мужества .

«Кто-то родом из детства…я- из войны».

Подготовили: Мирзалиева П.Г. и Мусаева И.Б.

Состав аудитории: 52 человек:9 а,б кл.Хочу такой сайт

Цель мероприятия : воспитание нравственно-патриотических качеств у молодого поколения : чувства патриотизма, уважение к прошлому своего народа; любовь к Отечеству, любовь и уважение к ветеранам Великой Отечественной войны.

Пробудить в ребятах чувство сострадания ,переживания и гордости за стойкость своего народа в период блокады Ленинграда и на протяжении всей Великой Отечественной войны с помощью документального фильма «Ладога». К мероприятию был оформлен просмотр литературы « Кто-то родом из детства…я – из войны», на котором была представлена литература, посвященная блокаде Ленинграда, а также книги писателей и поэтов Великой Отечественной войне.